Жительница Владивостока поборется за два миллиона рублей

Валерия Байдаченко стала финалисткой конкурса красоты

03e15764e16a4922981b3d6317dd32e44712f4d0.jpeg

Жительница Владивостока стала одной из финалисток Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2020». Из 30-ти девушек только одна получит главный приз – 2 000 000 рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу конкурса.

Представительница Владивостока, Валерия Байдаченко, вышла в финал конкурса красоты и наравне с остальными претендентками будет бороться за звание «Мисс Офис».

Стоит отметить, что благодаря новому прочтению конкурс красоты «Мисс Офис» ушел от стандартной оценки женской красоты и делает акцент на интеллекте участниц, деловых навыках и хобби.

Ведущими вечера в 11-ом сезоне объявлены – Дмитрий Дюжев, актер театра и кино, кинорежиссер, и Светлана Бобрикова, директор конкурса.

Оценивать красоту и деловые качества будут экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, актер, теле- и радиоведущий Николай Валуев, Светлана Журова, Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира по конькобежному спорту, депутат ГД РФ от Ленинградской области; Екатерина Гордон, радио- и телеведущая, журналистка, деятель в социальной сфере;  Тимур Соловьев, телеведущий, режиссер, ведущий программы «Доброе утро» и шоу «Русский ниндзя» на Первом канале; Кирилл Сафонов, российский актер театра и кино; Анна Вендер, руководитель женского портала Passion.ru; Олег Зорин, финансовый директор компании «Комус»; Антон Макарский, актер театра и кино, певец; Евгений Гаврилин, предприниматель, инвестор, популярный блогер и Елизавета Знагован, обладательница титула «Мисс Офис – 2019».

В числе приглашенных гостей – руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица.

Другие материалы рубрики "Общество"
1e62bb94979319025eea0582e7d6943e1660566a.png

«Педофильская активность»: Мизулина призывает проверить соцсеть Likee

Глава «Лиги безопасного интернета» находится с рабочим визитом во Владивостоке.

98ff242c432ead46efc49f91fa05353e214e50ba.jpeg

Чаевые во Владивостоке: где и сколько оставляют

Чаще всего чаевые владивостокцы оставляют в ресторанах и кафе

9c5553eae457bcd1c4da29f84cbfdacec6aea10a.jpeg

Импорт черешни в Приморье вырос более чем в два раза

Большую часть вкусной ягоды везут из Китая