Вывоз снега продолжается во Владивостоке

Для более оперативного вывоза снега городское дорожное предприятие привлекает дополнительно коммерческие организации

20fa34534be14adea30b39155d52c1c4127c0fba.jpeg

Минувшей ночью во Владивостоке продолжался вывоз снега с прибордюрной полосы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города Владивостока.

Так, ночью 1 декабря работы велись на Гоголя, Пушкинской, проспекте Красного Знамени, Капитана Шефнера, на Некрасовском путепроводе, улице Некрасовской, Семёновской, Океанском проспекте, Светланской, проспекте 100-летия Владивостока.

Для более оперативного вывоза снега городское дорожное предприятие привлекает дополнительно коммерческие организации.

Также минувшей ночью вывозился не только собранный снег, но и собранные ветки.

Отметим, что работы по очистке территории от наледи и снега, обработке противогололёдными материалами, вывозу снега, распилу и вывозу упавших веток и деревьев продолжаются в ежедневном режиме.

В ликвидации последствий задействованы рабочие СГТ, бригады ТОФ, МЧС, лесничества и привлечённые коммерческие организации. Бригады работают во всех районах города, в том числе на Русском острове, где продолжаются восстановительные работы.

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа Приморского края «Безопасный край» на 2020-2027 годы, которая предусматривает реализацию мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_546658_news_xxxl.jpg

Более 800 кустов наркосодержащего растения посадила в огороде жительница Приморья

Жительнице села Баневурово грозит до 10 лет лишения свободы

деньги 1.jpg

Более 36 тысяч приморцев получают надбавку к пенсии за детей

Доплата к фиксированной выплате предоставляется за несовершеннолетних детей и студентов-очников

thumb_546676_news_xxxl.jpg

Дальнегорский ГОК начнет выпуск борного ангидрида

Новое производство снизит импортозависимость России в высокотехнологичных отраслях