Очистку придомовых территорий от наледи проводит МУПВ «Центральный»

Среди оперативно убранных - дворы на Кутузова, 8 и Сахалинской, 25

6d389b61bc7a4fc682efe534d11e089cc12c9c9c.jpeg

На уборку придомовых специалисты МУПВ «Центральный» вышли спустя сутки после завершения осадков. Именно такие сроки оговорены в нормативных документах муниципалитета. Там, где нужна была малая техника, работали небольшие экскаваторы. По нескольким адресам обошлись бригадами рабочих, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Среди оперативно убранных - дворы на Кутузова, 8 и Сахалинской, 25. Там сегодня асфальт, а не лед.

МУПВ «Центральный» напоминает жителям Владивостока, что они готовы взять на обслуживание многоквартирные дома, а также проконсультировать горожан в вопросах ЖКХ. В компании профессиональный штат юристов.

Муниципальная управляющая компания, созданная при администрации Владивостока, – альтернатива нерадивым УК. Она дает возможность выбирать жителям города между коммерческими и муниципальной компаниями, создает дополнительную, здоровую конкуренцию на рынке ЖКХ. На сегодняшний день УК обслуживает более 100 многоквартирных жилых домов на условиях лицензирования и более 200 ветхого и так называемого брошенного фонда.

Также МУПВ регулярно принимает участие в программе «1000 дворов», в рамках которой по желанию собственников были построены спортивная площадка и шесть детских площадок, одна из них - на острове Попова на улице Советской, 44. Еще три придомовые территории в рамках программы были заасфальтированы.

Другие материалы рубрики "Общество"
839521ef6e11b8f0674988fed8e9cadff2fb2b9a.jpeg

В России зафиксировали заметное снижение цен на ряд продуктов

Некоторые товары подешевели

9a29d6e02dfe983c9a88f48bdcfab5a9cf388e6d.jpeg

Россиян могут обязать мириться перед разводом

Сейчас участие в медиации добровольное

bdced8956411e7b679018d1e5ad6b1f2a832d022.jpeg

Названы товары к Новому году, которые лучше купить в октябре

Замороженные продукты можно приобрести уже сейчас