Известный «Голос Владивостока» наградили в Думе города

Юлия Беляева уже 17 лет работает на одном из самых популярных радио города

a3a1680202acef243512efd92f2d4331992d7b11.jpeg

Депутаты Думы города Владивостока вручили благодарность ведущей новостного блока на радио «Лемма» Юлии Беляевой, сообщает РИА VladNews.

Председатель Думы Андрей Брик вручил ведущей благодарность за активное сотрудничество, высокий профессионализм и освещение работы Думы города Владивостока.

Юлия Беляева 17 лет рассказывает новости на одном из популярных радио Владивостока – «Лемма». Особенность выпусков в том, что каждая новость представляет собой не подборку сухих фактов, а полноценный сюжет с мнениями экспертов и интересными деталями.

«Конечно, очень приятно, что нашу работу оценили. Это значит, что нашу работу, которая порой остается за кадром, не оставляют без внимания. Главное в этом деле - получать ответную реакцию», - поделилась ведущая Юлия Беляева.

Радио «Лемма» 24 года рассказывает самую актуальную и интересную информацию. Музыкальная политика радиостанции рассчитана на слушателей всех возрастов. Утренние и вечерние шоу всегда освещают резонансные темы, которые волнуют большинство жителей Владивостока и Приморского края.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
c3089b4c9eaa8eb40efcc5187424330b6c92fa55.jpeg

Более 1600 ветеранов Приморья получили выплаты к 80-летию Победы

Помимо федеральных выплат, ветераны получают региональные меры поддержки

9fcb3e8e7a0701978facb5df2148be4fd84b0ccb.jpeg

Юбилейный ВЭФ-2025 может получить патриотическую тематику в честь Победы

Губернатор Приморья Олег Кожемяко сообщил о планах по благоустройству Владивостока перед форумом

e5acf1f534d8229efef8ca6e4d309db8da440350.jpeg

«Миграционная амнистия» в Приморье продлена до сентября

Теперь иностранные граждане, находящиеся в стране нелегально, смогут узаконить свой статус до 10 сентября