«Не каждый мужчина так ударит»: поступок кассира обсуждают приморцы

«Как ещё бороться», - пишут пользователи социальной сети

292856df70e4c85e4995d04dd42a548b9923fa70.jpeg

В социальной сети обсуждают конфликт между кассиром в магазине и мужчинами, которые не хотели надевать защитную маску, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl. 

Всё началось с того, что женщина отказалась обслужить клиента без маски. Молодым людям это не понравилось, на стороне кассира был только охранник магазина. 

«Мужчина отказался надеть маску на кассе продуктового магазина и послал кассиршу на три буквы. Масочный диссидент явно не ожидал, что это станет его роковой ошибкой. Ведь русские женщины кассиры/продавцы в продуктовых магазинах настолько суровы, что им в принципе не нужна охрана, они сами раз на раз выйдут с хамами и грубиянами», - пишет автор поста в социальной сети. 

Женщина действительно без лишних разбирательств, ударила мужчину боковым ударом, в котором комментаторы увидели отработанную технику. 

«Не довернулся корпус, но удар хороший!», «И правильно! Как ещё бороться?», «Зачем усложнять себе жизнь, ну надень маску на кассе, и тебе нормально, и продавцу», «Наверное, накипело. Сколько таких приходит», «Не каждый мужчина так ударит», - отмечают пользователи социальной сети.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
099d50c67402b3b408cdcc14314940218ee8c66b.png

Когда в Приморье придет 30-градусная жара, рассказали синоптики

О майских особенностях рассказал Борис Кубай

a26f31204dff12fbb609be7b936196e23f6b2e14.jpeg

В Приморье создают шесть новых эко- и веломаршрутов

Проекты охватят Владивосток, Спасск-Дальний, а также Ольгинский и Красноармейский районы

788de99b753f8c5a94d14cc61812f3e1bddfc3af.jpeg

Дожди с грозами могут пройти в Приморье на этих выходных

Подробнее о погоде на субботу и воскресенье - в материале РИА VladNews