Народный депутат победил наркотики в Уссурийске

Новый сюжет Виталия Наливкина показал, как можно искоренить теневой бизнес

f7d673e23e4755b412b423633381bbb7d1fd2fe5.jpeg

Народный депутат Виталий Наливкин снова решает насущные проблемы жителей Уссурийска. На этот раз он вступил в открытую борьбу с теневым наркотическим бизнесом: «закладчиками» и потребителями веществ. Решает эту проблему он как всегда самым радикальным и непримиримым способом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на barakuda_usk.

Сюжет о нелёгкой деятельности председателя исполнительного комитета начинается с рассказа про «даркнет», где можно купить наркотики и забрать их методом «закладок» и «тайников». Такое положение дел и доступность незаконных веществ в Уссурийске не устраивает Виталия Наливкина, и он вместе со своими силовиками решает радикально искоренить проблему. Вместо «закладок» с наркотиками они положили гаранаты, чтобы навсегда отбить у приморцев желание употреблять вещества.

«Давай-давай устанавливай гранату! Только, чтобы она сразу взорвалась! Понравится вам моя закладка? Теперь всегда и со всеми так будет», - даёт поручение своим силовикам Виталий Наливкин.  

Согласно видеосюжету, наркоманов в городе стало намного меньше. Жители отмечают, что стало свободней дышать и спокойней гулять с детьми, ведь и уровень преступности упал значительно.

Кроме того, Виталий Наливкин таким же методом избавил город от поставщиков наркотического вещества. Гранатой подорвав их притон.

Сюжет о похождениях народного депутата снова не оставил равнодушными пользователей социальной сети.

«Наливкина в президенты!», «Пора бы и цены в магазинах проверить», «Смеялся до слёз», «Виталий, мы за тебя!», «Горжусь вами», «От души смеюсь».

Виталий Наливкин – вымышленный председатель исполнительного комитета Уссурийского района, который с каждым видеосюжетом сатирически решает проблемы приморцев.   

Другие материалы рубрики "Общество"
57d6f5b0399877995435a4fde0e57414c4e1709d.png

ФАС: цена бензина на Дальнем Востоке держится в пределах инфляции

Об этом заявил заместитель руководителя ФАС России Геннадий Магазинов

1d31048fd5093a89558813ff88d9f503345280df.jpeg

Медузы-крестовики активизировались в водах Владивостока из-за жары

С ожогами после контакта с медузой госпитализированы трое взрослых

960eed951bdfd9a592bafad4e23f1dfc20e61286.jpeg

Что нельзя проносить на публичные мероприятия: перечень предметов

Во Владивостоке на этих выходных пройдут мероприятия, посвященные 165-летию основания города