Руководитель следственного управления на транспорте СК РФ проведет прямую линию

10 июня с 16.00 до 18.00 руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ полковник юстиции Сергей Помозов проведет прямую линию с гражданами.

1433897021_img_5421.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Дальневосточного федерального округа могут сообщить руководителю специализированного следственного органа о ставших им известными фактах совершения преступлений на объектах транспорта и в таможенной сфере, а также обратиться с предложениями и заявлениями о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов своих или других лиц. Кроме того, заявители имеют право обратиться с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных отделов на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.

При поступлении сигнала вызова по прямой линии сотрудник устанавливает непосредственное соединение с оператором, разъясняет заявителю порядок передачи обращения, фиксирует персональные и контактные данные, осуществляет соединение с телефоном руководителя следственного управления.

Телефон прямой линии: 8 (4212) 73-69-82.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа