«Хорошо, что не успели съесть»: Сэма из Артёма спасли хозяева

«Берегите своих питомцев», - реагируют жители региона в сети

6c8c9022f91aa436441a0f16138f712bee3a747f.jpeg

У девушки в Артёме пропал лабрадор по кличке Сэм, которого хозяева искали с местными жителями. На следующий день после пропажи его нашли. Напуганный, но здоровый пёс находился среди трёх мужчин в доме, где, по словам жителей, часто пьют спиртное и появляются другие домашние животные, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.plus.news.

«Нашли своего пса живого и здорового в доме этого алкоголика на улице Шишкина. В доме было ещё трое таких же "товарища". Пёс был очень напуган. Утром опросили местных, сказали, что часто в этом районе пропадают домашние животные. Спасибо всем большое за помощь в поиске! Отдельное спасибо продавцу из магазина, которая указала точный адрес!», - написала хозяйка Сэма.

Напомним, что Сэм пропал в районе 8 километра в Артёме вечером 19 декабря. Новость о его пропаже вызвала резонанс среди подписчиков. Лабрадор в приметном ошейнике потерялся при странных обстоятельствах, местная жительница видела, как эту собаку на верёвке тащил гражданин маргинальной внешности.

В комментариях жители региона порадовались счастливому концу этой истории:

«Хорошо, что не успели съесть!»

«Берегите своих питомцев»

«Ура! Так переживала за него»

«Какое счастье, что малыш нашёлся. Жив и здоров»

«С возвращением домой»

«Красавчик Сэм»

Другие материалы рубрики "Общество"
1ebdc16dd21ccb99ac6b23dd6486ab6b497618e7.jpeg

Под трамвай попала 27-летняя жительница Владивостока

Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

4ebb85f417ebe0982e2d93c5f62c35b5f5757e54.png

Nissan laurel протаранила бордюр в Приморье

Пострадали водитель и пассажир машины.

9d54eae205bc38a41553ef549aa560eaa715f62b.png

Во Владивостоке на воду спустили огромный сап с десятками людей

Катания на нем проходят в бухте Патрокл.