С улиц Владивостока упавшие ветки вывозит муниципальная дорожная служба

В результате ноябрьской непогоды в приморской столице поврежденными оказались почти 80 % зелёных насаждений

b912293ff5859a3954948fdd8269b0d832a43cad.jpeg

Сегодня распиливают упавшие и надломленные ветки, а также вывозят порубочные остатки с улиц 40 лет ВЛКСМ, Борисенко, Гоголя, Кирова, Южно-Уральской, проспекте 100-летия Владивостока, Набережной, проспекте Красного Знамени, Оксаковской и других, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В городском управлении  дорог и благоустройства рассказали, что этими работами занимаются бригады муниципальной дорожной службы «Содержание городских территорий», управляющие компании, а также собственники и арендаторы территорий, на которых во время непогоды оказались поваленными и повреждёнными зелёные насаждения.

Напомним, в результате ноябрьской непогоды во Владивостоке поврежденными оказались почти 80 % зелёных насаждений. Ранней весной будет проведён мониторинг и определено, какие деревья и кустарники смогут восстановиться, а какие придётся полностью удалить.

Другие материалы рубрики "Общество"
медведь 3.jpg

Нежданная встреча: медведь вышел к грибникам под Владивостоком

Тихая охота едва не обернулась трагедией

image (6).png

Врачи борются за жизнь девочки, которую сбил гидроцикл в Приморье

Одна из пострадавших уже дома, состояние второй оценивается как средней тяжести

defd346b4b89163121e451b4d9e9ab3f2ec8b10a.jpeg

Врачей нет: на Дальнем Востоке катастрофическая нехватка медиков

Как отмечают работодатели, основными причинами текучки кадров в медицине остаются неудовлетворенность условиями труда