«Быдло-продавец» оскорбила девушку во Владивостоке из-за возврата денег

Горожанка рассказала о хамском поведении сотрудницы модного бутика

b748fdc024cfd10d1cd9ba127c9f4ef63aab35c1.jpeg

В одном из бутиков деловой одежды жительницу Владивостока оскорбила продавец после возвращения денежных средств. Девушке не подошёл товар, и она его вернула, но сотрудница модного бутика заявила, что денежные средства вернут с комиссией 6%. Горожанка добилась того, чтобы ей вернули полную стоимость покупки, а затем получила ряд оскорблений от продавца, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

«Не подошёл товар, всё вернула с бирками и в течение 14 дней. Хотели снять с меня комиссию и объяснили это тем, будто при оплате безналичным расчётом банк снимает 6% от суммы», - рассказывает покупательница.

Однако девушка потребовала полный возврат стоимости, потому что знала – комиссия не взимается. Она связалась с директором бутика, после чего ей вернули деньги в полном размере.

«Мне отдали полную сумму и сказали: ''Пошла вон''. Я спросила, какое вы имеете право со мной так говорить, а быдло-продавец практически накинулась на меня (хотя с виду и не скажешь) и ещё раз сказала, чтобы я убиралась», - написала автор публикации.

Также девушка добавила, что продавец её оскорбила, использовав нецензурную брань. По её словам, это хамское и неприемлемое отношение к клиенту. Покупательница написала директору магазина об этом, но её проигнорировали:

«Видимо, директор из таких же хамов», - заключила жительница Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи