В Приморье задержан водитель-убийца

В Приморье задержан находившийся в розыске водитель, совершивший смертельное ДТП.

1433484962_02-1-carmagedon-ios.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В результате совместных оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска УМВД и УФСБ России по Приморскому краю, задержан подозреваемый, находившийся в розыске за нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух лиц. Спецоперация по задержанию проходила при поддержке бойцов отряда СОБР.

В начале апреля в дежурную часть отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Кирова, 75.

Полицейскими установлено, что водитель автомашины Тойота Марк 2, двигаясь в сторону Находки, совершил наезд на опору освещения. В результате дорожной аварии погибли пассажиры: 19-летняя девушка и 22-летний молодой человек. Виновник аварии с места происшествия скрылся.

В следственном отделе ОМВД России по городу Артем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц». Водитель скрывшегося автомобиля объявлен в розыск.

В результате совместных оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска УМВД и УФСБ России по Приморскому краю в дачном массиве садоводческого общества в Шкотовском районе обнаружен и задержан 25-летний житель города Артем. Спецоперация по задержанию проходила при поддержке бойцов отряда СОБР.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции города Артем. В отношении мужчины избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2f062e3bccf7948c91c211ba9edcb9ce9dc69b28.jpeg

Грунтовые дороги приводят в порядок на острове Русский

Основными участками работ стали дороги, ведущие к бухте Боярин

abff85c734daf8a631474ee741b2cc55e6413b00.jpeg

Приморец потратил деньги начальника на свои нужды

А должен был закупить мебель на работу

83d484a1c62771baa32387c65fbad403ab22f4b3.jpeg

Владельцы Спортивного рынка защитили миллиард: суд отклонил иск прокуратуры

Прокуратура настаивала на изъятии средств, которые были получены в результате незаконной предпринимательской деятельности