В Приморье энергетики восстанавливают электроснабжение

В некоторых населённых пунктах была нарушена подача света из-за циклона

08a1a90117a7e012679584baada549ac8ae1a3f5.jpeg

Энергетики Приморья восстанавливают электроснабжение населённых пунктов Приморья, которое было нарушено из-за непогоды в крае, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевого правительства. 

В случае обнаружения неполадок жители могут обратиться на «горячую линию» 8-800-1000-397, в Instagram @primseti_drsk, WhatsApp по номеру: 8-914-073-31-00.

По информации краевого оперативного штаба, по состоянию на 8.00 из-за ветра нарушено электроснабжение во Владивостоке на улицах Снеговая, Проселочная, Рейдовая, Токаревская кошка, на островах Русский и Попова. Свет восстанавливают пять бригад «Оборонэнерго» и бригада ВПЭС. По краю работают специалисты ДРСК.

Помогать в устранении проблем приехали специалисты из Хабаровского края и Еврейской автономной области. 

Другие материалы рубрики "Общество"
1d55bfe75acec8c5108382ff2d5dbd003393b70e.jpeg

Гороскоп на 5 июля

День будет подогревать амбиции и честолюбие, помогая добиваться успехов в работе, карьере и любви

чашка кофе.jpg

Россиянам назвали способ получить максимум пользы от кофе

Стакан воды после чашки кофе поможет избежать окрашивания эмали зубов