09714c53a4c53e8a8c30102859ee3d482f2011fa.jpeg

Митингующие переместились на Спортивную набережную Владивостока

На месте работают силовики, полиция призывает граждан разойтись

Во Владивостоке участники несанкционированной акции переместили на Спортивную набережную, сообщает РИА VladNews.

На месте уже работают ОМОН, сотрудники полиции, ДПС и Росгвардии. Граждан призывают разойтись и не нарушать общественный порядок.

Некоторые граждане в руках держат плакаты, а некоторые и вовсе пришли с гвоздиками.

Отметим, что митингующие находятся на льду, правоохранительные органы через громкоговоритель также напоминают об опасности нахождения большого количества людей на льду.

Как сообщает корреспондент агентства, митингующие выстроились в восклицательный знак и игнорируют призывы правоохранителей о расхождении. 

Также много простых наблюдающих, которые буквально окружили набережную.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»