Главреда радио "Лемма" наградили на всероссийском конкурсе

Редакция ИА Приморье24 поздравляет Татьяну Валерьевну с наградой и от души желает, чтобы она стала не последней в и без того длинном списке профессиональных достижений.

1433403918_345-500x250.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главред радиостанции «Лемма» стала лауреатом конкурса имени радиожурналиста Я.С. Смирнова.

Итоги Всероссийского ежегодного конкурса для журналистов Федерации независимых профсоюзов России были торжественно подведены в Москве во время Генсовета ФНПР. Награды победителям вручил председатель ФНПР Михаил Шмаков.

В шорт-лист конкурса вошли работы приморского журналиста – главного редактора радиостанции «Лемма» Татьяны Колмагоровой. Она боролась за победу в номинации «Содействие». Номинация была учреждена для непрофсоюзных российских СМИ, которые разделяют ценности профсоюзного движения и продвигают его идеи.

Главный приз в этой номинации получила старший корреспондент отдела экономики и социальных проблем «Российской газеты» Марина Грицюк. Татьяна Колмагорова стала лауреатом конкурса. Диплом ФНПР ей будет вручен на ближайшем Совете Федерации профсоюзов Приморского края.

Приморские журналисты уже не раз становились победителями этого всероссийского конкурса, а радио «Лемма» хорошо знают в ФНПР. В 2010 году Андрей Волков (на тот момент выпускающий редактор радиостанции) был признан победителем конкурса в номинации «Лучшие радиоматериалы о профсоюзах».

Конкурс был учрежден ФНПР в 1995 году в честь старейшего журналиста «Маяка» и большого друга профсоюзов Якова Смирнова. С тех пор он проводится ежегодно и определяет лучшие публикации, теле- и радиоматериалы, освещающие профсоюзное и рабочее движение в стране, пропагандирующие идеи единства, справедливости, солидарности.
Другие материалы рубрики "Общество"
810f256e1028e3827e7510ba8a5328dd22dea9a3.jpeg

Домашний скот в Приморье от тигров спасет электроизгородь

Эффективность системы проверили с помощью кролика и тигров.

a65e74ae6370f73c2c8c8c00c4a777f09f6dfd5a.jpeg

Приморские школьники отправились на летний отдых в Узбекистан

В лагере «Нефтчи» отдохнут 30 ребят.

39b83ab47be6823e5267190e74c56b6c63e77890.jpeg

Нога в ногу: семью дальневосточных леопардов сняла фотоловушка в Приморье

Мама и котенок прогуливались по территории нацпарка.