Госавтоинспекция озвучила подробности массового ДТП во Владивостоке

В результате происшествия никто не пострадал

c176e1e506f8de08c4fc90e9ae524bafdb1f2f33.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о массовом ДТП в районе дома по улице Капитана Шефнера, 19/1. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Было установлено, что 23-летний водитель автомашины марки Mazda решил проехать по самому крутому спуску в городе – на улице Капитана Шефнера, который всё ещё был закрыт из-за погодных условий. Во время спуска транспортное средство начало заносить на проезжей части. В результате молодой человек не справился с управлением и совершил столкновение сначала с выезжающей со двора автомашиной Toyota Succeed, а затем и с другой иномаркой – Toyota Vitz. От сильного удара автомобиль Mazda выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил лобовое столкновение с кроссовером Nissan X-Trail. При этом автомашина Toyota Vitz столкнулась с легковым авто Toyota Starlet.

В результате происшествия никто не пострадал.

Известно, что стаж водителя иномарки Mazda составляет 1,5 года. К административной ответственности за нарушение ПДД в текущем году мужчину не привлекали. 

Во время происшествия дорога была покрыта льдом.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия

261a1208c0a22eb745e70cc082a8e70d2df78879.jpeg

Шестичасовое ожидание: в Фокино ребенок не мог получить медпомощь

Прокуратура проводит проверку