Во Владивостоке пройдёт чемпионат по парапауэрлифтингу

Чемпионат Приморского края по парапауэрлифтингу пройдёт по адресу: ул.Часовитина, 7

3aa47fac5f9e7b2c722e74b9de4a8c56453b364b.jpeg

В субботу,6 февраля, во Владивостоке состоится Чемпионат Приморского края по парапауэрлифтингу среди людей с инвалидностью, сообщает РИА VladNews.

Краевые соревнования уже традиционно пройдут в адаптивном тренажёрном зале для лиц с ОВЗ по адресу: ул. Часовитина, 7. Принять участием могут все желающие.

Спортсмены допускаются строго в спортивной форме: (трико или шорты, футболка), сменная спортивная обувь (кеды, кроссовки). Начало взвешивания с 9.00 до 11.00. Сами соревнования начнутся в 11:30.

Организаторы: Приморская краевая Федерация физической культуры и спорта лиц с ПОДА, организация инвалидов «Спортивный-Владос».

Соревнования проводятся при поддержке администрации города Владивостока и правительства Приморского края, а также Федерации пауэрлифтинга WPC/AWPC Приморского края, руководитель Алексей Павликов, тренера сборной команды Приморского края по парапауэрлифтингу Алексея Толстых и спортивной школы боевых искусств "Самбо-70".

Чемпионат Приморского края по парапауэрлифтингу пройдёт по адресу: ул.Часовитина, 7.

Другие материалы рубрики "Общество"
8089c0981671c17889faed599b589298e55ad9ed.jpeg

Китайские розы и хризантемы заполонили Приморье к 1 сентября

За август в край завезли рекордные 1,6 млн срезанных цветов — почти в шесть раз больше, чем в том году

thumb_548702_news_xxxl.jpg

Памятник Феликсу Дзержинскому вернулся во Владивосток

Монумент советскому деятелю открыли в День знаний

5fd771363d7e370e8fce76d0817fe600c159503a.jpeg

Выставка «Улица Дальнего Востока» откроется для всех во Владивостоке: даты

В этом году гостей ждут 17 тематических павильонов