Приморец хранил бочку наркотиков в частном доме

Общий вес запрещённых веществ составил 25 кг

5074c001b5d4f0c75655a81374f629dd071ff3eb.jpeg

Житель Дальнегорска хранил 50-литровую бочку с раствором масла каннабиса в частном доме. Полицейские также нашли у гражданина другие запрещённые вещества, вес которых составил 25 кг. Мужчине грозит ответственность в виде лишения свободы на срок до десяти лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД Приморья.

Наркотические вещества нашли у мужчины по улице Горной, где также находились средства для изготовления веществ. Кроме этого, полицейские нашли металлическую тарелку с маслянистым веществом бурого цвета и бинт со следами буро-зеленого цвета. Общий вес веществ составил 25 кг.

Эксперты установили, что бочка с жидкостью - это масло каннабиса, а в металлической тарелке была маньчжурская конопля.

Следствие возбудило уголовное дело за незаконное хранение и изготовление наркотиков, за что приморцу грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.

В прошлом мужчину судили за такое же преступление. Расследование продолжается.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1000097477-01.jpg

В парках и скверах Владивостока проведут обработку от грызунов

Владельцев собак просят внимательно следить за питомцами и не допускать их самовольного выгула

10b78ed254d71480bb1d8dd5725565c8bb1748c3.jpeg

Жителей Владивостока возмутила новая грудь русалки

Переезд статуи в зону отлива на Ахлестышева тоже вызвал недовольство

пес.jpg

Женщина дважды пострадала в результате нападения собаки во Владивостоке

В отношении хозяина животного возбуждено уголовное дело