Росгвардейцы пресекли сотню нарушений в Приморье за неделю

Им удалось поймать закладчика и подозреваемую в воровстве

52912185d3a18bf7e263c6cda6a911cdbb7f6936.jpeg

По информации Росгвардии, за прошлую неделю сотрудники вневедомственной охраны края 261 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «Тревога». Группами задержания пресечено 109 административных правонарушений и 4 преступления, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Приморскому краю.

Во время патрулирования Просёлочной улицы во Владивостоке сотрудники охраны остановили мужчину, который вызывал подозрение. Когда мужчина увидел росгвардейцев, он сбросил прозрачный пакет и попытался скрыться. Его задержали. В кармане его куртки обнаружили пять свёртков синего цвета с веществом, похожим на наркотики. В выброшенном пакете обнаружено ещё 29 идентичных свёртков. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Изъятое было направлено на экспертизу.

Ещё одно преступление произошло в Уссурийске. Наряду вневедомственной охраны поступила информация о поиске подозреваемой в краже. Сообщалось, что девушка была в гостях у молодого человека: там она похитила банковскую карту и сняла с неё 46 тысяч рублей. Росгвардейцы обнаружили подозреваемую в одном из развлекательных заведений города. В ходе досмотра в кармане куртке девушки была обнаружена банковская карта и 11,5 тысяч рублей. Её доставили в полицию для разбирательства.  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
c972ffa15556ac68964ee20f08b88440d09d05c6.jpeg

Клубнику опасно есть людям с аллергией на пыльцу березы

Аллергия может проявляться через кожные реакции

249292388b1468bfb1711b70f4d31f6892d2df3b.jpeg

Сети водоснабжения заменили на улице Мордовцева во Владивостоке

На участке также завершили работы по водоотведению и электричеству

3eacb7b5aa5949494f743c0187d74e1b8e2f51c3.jpeg

Мальчик, которого сбила машина на Снеговой Пади, умер в больнице

Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.