В Приморье осужденные женщины отправятся в волшебный мир Диснея

Заключённые на один день погрузятся в мир принцесс

ab6ad286491ff8739aaf213eb1f9d6f8ef91c8dd.jpeg

В исправительной колонии №10 в посёлке Горное пройдёт ежегодный конкурс «Мисс Весна 2021». На этот раз осужденные женщины отправятся в волшебный мир Диснея, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН России по Приморскому краю.

В этом году девять участниц конкурса предстанут в образах диснеевских принцесс, а ведущими мероприятия станут герои сказки «Алиса в стране чудес».

Конкурс будет проходить в три этапа - визитная карточка, театрализованное представление и бал принцесс.

В настоящее время осуждённые продолжают готовиться к мероприятию. Так, каждый отряд готовит свою представительницу: изготавливают необходимые декорации, шьют костюмы сказочных героев, репетируют танцы и театральные постановки.

Специально для конкурса модернизируется сцена: установлен новый подиум, где участницы смогут продемонстрировать свои сказочные наряды на традиционном балу.

Изюминкой мероприятия станут ведущие – Алиса и Часовщик из известной сказки. Они познакомят зрителей со всеми тайнами волшебного мира Диснея.

Другие материалы рубрики "Общество"
dd91068bbd0ec7e5eb1bd382910c8fdbde2aa5c9.jpeg

Приморские ушуисты триумфально выступили на Кубке России в Москве

Команда края взяла 28 медалей и вновь доказала, что Приморье — один из лидеров отечественного ушу

3aa5e3f482e7901dcb7915e8d52ed62de849c154.jpeg

Путин поручил разработать стратегию развития Дальнего Востока до 2036 года

План предусматривает строительство промышленных парков и поддержку малого бизнеса

578ead1fe115ec299029e8b852c9991c392377e9.jpeg

400 инициатив для будущего Приморья: регионы обновляют города

Во Владивостокской агломерации модернизируют транспорт, соцсферу и коммунальные системы