Постоянные измены: приморец поделился личной проблемой в сети

«Она призналась, что происходит это уже минимум шесть лет», - пишет мужчина

ba3e69107841a3df7553c63ccaf80172e7dea2be.jpeg

В сети появилась история приморца, которому на протяжении шести лет изменяла жена, сообщает РИА VladNews со ссылкой на anonimno_uss.

Фото: anonimno_uss

Пост вызвал бурную реакцию пользователей сети.

«Развёлся недавно с женой из-за её, как оказалось, постоянных измен. Прожили вместе почти 15 лет, никогда не было ни ссор, ни скандалов. А тут случайно оставила свой телефон, и я увидел кучу переписок с другими мужчинами. Причём, очень откровенные. Крики, скандал - я до сих пор в шоке, не могу спокойно спать. Если бы я раньше всё это заметил, сложилось бы иначе? Она призналась, что происходит это уже минимум шесть лет. Представьте, шесть лет я жил ради женщины, которой было на меня плевать. А мог потратить это время на себя. Что посоветуете, чтобы стало легче на душе?», - рассказал мужчина.

Жители края начали давать мужчине дельные советы в комментариях:

«Все происходит вовремя, значит, вам нужно было узнать эту информацию именно сейчас»

«Это нужно пережить, переосмыслить, перебороть и, сделав глубокий вдох, сказать, что несмотря ни на что, нужно жить и верить»

«Что не делается - все к лучшему, время, конечно, жалко, только новые отношения помогут все пережить»

«Я тоже пережила, измену, и до сих пор душа болит, спасает только Работа»

«Женщина без причины никогда ничего делать не будет, разберитесь в себе!»

Читайте также на РИА VladNews о том, как приморцы украли 5 миллионов рублей у предпринимателя, угрожая ему оружием.

Другие материалы рубрики "Общество"
a6f7e0a5978d8ed264f93ae39980184013e0c8b7.jpeg

В Приморье за «питомцев-пакости» будут штрафовать по-новому

Новые правила содержания животных вступили в силу — хозяевам грозят крупные суммы

949aeed0a10d0acd9a4f0f8d5d340e6a63d58b93.png

Пенсионерам подготовили доплаты ко Дню пожилых людей

Инициатива носит региональный характер

059a94fb618f3bdfd0195ad0170434a77b5d15e9.jpeg

В Приморье подвели итоги «миграционной амнистии»

Более 8 тысяч иностранцев легализовали своё пребывание в России