В Приморском ГИБДД рассказали сколько аварий произошло за последние сутки

За день было повреждено 100 автомобилей

c0386c8b3f83a2dc068bccd238939c5cbf57deca.jpeg

В ГИБДД Приморья подведи итоги произошедших ДТП за прошлые сутки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В среду на дорогах Приморского края зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествия, из которых 53 – с материальным ущербом, 1 – с пострадавшими. Погибших нет. Повреждено 102 транспортных средства.

Так, во второй половине дня в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о столкновении автомобилей Toyota Town Ace и Subaru Impreza, произошедшем в районе дома № 51А по улице Интернациональной.

 Сотрудники ГИБДД установили, что водитель микроавтобуса ехал со стороны Калинина в направлении улицы Окатовой. На перекрестке неравнозначных дорог он не уступил дорогу седану, приближающемуся по главной дороге, допустив столкновение с ним. В результате автоаварии оказался травмирован пассажир легкового автомобиля – 24-летняя женщина. Ей назначено амбулаторное лечение. По факту произошедшего проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Общество"
автобус3.png

Прокуратура Владивостока взялась за безопасность в автобусах после двух ЧП

Две пассажирки пострадали в результате нарушений водителей

2b78deee7ce5f40c5b06d0048a33f8ee965651f1.jpeg

Около 7 тысяч тонн свежих овощей и фруктов поступило в Приморье за неделю

Россельхознадзор подвел итоги фитосанитарного контроля

thumb_554026_news_xxxl.jpg

Мужчине разорвало почку после аварии в Приморье

Врачи Находки провели экстренную операцию