Священник рассказал полицейским про опасность религиозного экстремизма

В рамках морально-психологической работы с личным составом была организована встреча с настоятелем храма святого Алексея, иереем Сергием, который является членом общественного совета при отделе МВД России по Ханкайскому району.

1433214974_pr20091215144848.gif

Владивосток, ИА Приморье24. Иерей Сергей провел с полицейскими беседу на тему основ Христианства и противодействия религиозному экстремизму. 

Также он обратил внимание на то, что сотрудники органов внутренних дел являются войнами, защитниками своего отчества, и важной составляющей жизни является патриотизм, вера и терпимости.

По окончанию встречи иерей Сергей пожелал всему личному составу отдела здоровья, терпения и всех благ и заметил, что в дальнейшем планирует продолжить работу по духовному просвещению и наставлению.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь