Школьник из Приморья помог полиции поставить точку в уголовном деле

Восьмикласснику вручили благодарность от руководства

23b44005e43b8e2fca0167a163ca0465e17fbd8d.jpeg

В селе Владимиро-Александровское учащийся восьмого класса Максим Пяткин на территории школа нашёл телефон, который отнёс учительницы, тем самым помог сотрудникам полиции поставить точку в уголовном деле, сообщает РИА VladNews ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Партизанский».

Так, ранее в отдел полиции поступило сообщение о пропаже телефона, однако заявитель точно не смог рассказать, был ли он утерян, похищен, либо где-то забыт.

 Гаджет нашёл школьник и отнёс его учительнице, которая и передала телефон сотрудникам полиции.

Решением руководства МО МВД России «Партизанский» Максиму Пяткину объявлена благодарность за помощь в раскрытии преступления.

Инспекторы по делам несовершеннолетних пригласили Максима после завершения обучения в школе поступить в высшее учебное заведение системы МВД России, а затем - на службу в органы внутренних дел.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e97f5c70b55a02c3b4060f1872b0c25a6db499d3.jpeg

Мужчина развел костер и чуть не спалил лес в поселке Раздольное

Теперь гражданин должен выплатить штраф

Praporshchika-Komarova.jpg

Стоянку автомобилей запретят на ул. Прапорщика Комарова во Владивостоке

Новые знаки планируют установить уже в ближайшее время

2974ad35db2b9347005d57eb025215c3e9f236d0.jpeg

Приморье в борьбе: заболеваемость наркоманией снизилась на 8,5 процентов

Главные проблемы обсудили накануне Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков