«Мамкины гангстеры»: компания парней размахивала пистолетом в подъезде

По информации популярного паблика, это произошло в доме на Нейбута, 23, во Владивостоке

96ec6c7f9c7e2b4f156772fbd2dfdb2d8daf4f26.jpeg

Компания молодых людей устроила дебош в подъезде многоквартирного дома во Владивостоке. Они демонстративно «светили» предметом, похожим на пистолет, в камеру видеонаблюдения, а потом и вовсе попытались сорвать её, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_mesto.

В посте Instagram-аккаунта сказано, что «мамкины гангстеры» устроили хулиганство в четвёртом и пятом подъезде дома на Нейбута, 23. По предоставленной пабликом информации, запись с камеры уже передана в полицию.

Действия молодых людей вызвали бурную реакцию комментаторов.

«Прямая дорога в колонию!», «Таким нужно хорошенько всыпать ремня и заставить убираться в подъезде», «Что с таких возьмёшь?», «Током бы ударило!», «Быстро их найдут и исправят такое поведение», - возмущаются люди.

Отметим, что, хоть молодые люди и пытались сорвать камеру, сделать этого им не удалось. Записи сохранились и теперь не только гуляют по социальным сетям, но и попали в руки полицейских.

Другие материалы рубрики "Общество"
1a54ff6e403fc14802b0aa60d69345b78ab3f5e8.jpeg

Водоемы под угрозой: чем опасен «зуд купальщика» и как его избежать

Уже через 10–30 минут после контакта с водой кожа начинает сильно зудеть, покрываясь красными узелками (папулами) с прозрачным содержимым и волдырями

74ce8084a3eafcd7a83d5c67aed43d0a1454bf97.png

Кому в Приморье готовы платить 250 тысяч рублей в месяц

Стало известно, кто получает самые высокие зарплаты

кран 3.jpg

Отключение воды запланировано во Владивостоке: дата и адреса

Это связано с проведением ремонтных работ