Голый мужчина во Владивостоке «вышел на охоту»

Фотографию опубликовала местная жительница, которая рассказала о случае в городе

bf8c0ae916ebe7412c9580490426a5d7cf647929.jpeg

Неизвестный мужчина на протяжении четырёх лет «самоудовлетворяется» на глазах девушек и детей, по словам жительницы района Первой Речки во Владивостоке. В социальных сетях (vdk_news) горожанка опубликовала фотографию мужчины, из одежды на котором только шапка, медицинская маска, длинные гольфы и обувь, сообщает РИА VladNews.

«На протяжении четырёх лет, как я здесь живу, каждый год по дороге в университет наблюдаю такую картину. Мужчина самоудовлетворяется на глазах девушек и маленьких детей», - рассказывает жительница.

По словам горожанки, фотография сделана в районе Первой Речки по дороге в университет ТГМУ. Она добавляет, что летом была информация о помещении мужчины в психиатрическую больницу:

«Но, видимо, выпустили. И он снова вышел на охоту»

Девушка недовольна вызывающим поведением и желает, чтобы приморца «упекли». Она также спрашивает, куда обращаться и что делать в таком случае.  

В комментариях многие приморцы больше с юмором отнеслись к увиденному, чем с неодобрением. Жители края шутливо отзывались о тёплой шапке и о медицинской маске как оптимальном средстве защиты. Другие назвали неизвестного спортсменом.

Добавим, что ранее сообщалось о пожилом мужчине, который в общественном транспорте на маршруте №59 онанировал рядом с девушкой. В этом случае жители края негативно отреагировали на поведение мужчины, назвав его «извращенцем».

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_543781_news_xxxl.jpeg

Краснокнижного полоза заметили на острове Русский

Необычная встреча произошла в районе малого Аякса

1a54ff6e403fc14802b0aa60d69345b78ab3f5e8.jpeg

Водоемы под угрозой: чем опасен «зуд купальщика» и как его избежать

Уже через 10–30 минут после контакта с водой кожа начинает сильно зудеть, покрываясь красными узелками (папулами) с прозрачным содержимым и волдырями

74ce8084a3eafcd7a83d5c67aed43d0a1454bf97.png

Кому в Приморье готовы платить 250 тысяч рублей в месяц

Стало известно, кто получает самые высокие зарплаты