Известный певец после концерта во Владивостоке сообщил грустную новость

Стас Пьеха приехал в Приморье с долгожданным концертом

7ef08e183ee38b78316cdeda6aa8b563504aea9b.jpeg

Известный певец Стас Пьеха дал долгожданный концерт во Владивостоке в воскресенье, 21 марта. Однако гастроли подготовили для артиста некоторые сложности, сообщает РИА VladNews.

У себя на страничке в Инстаграм Стас опубликовал сторисы, в которых рассказал, что уже не спит более 40 часов. Ему не помогают даже снотворные.

«Ребят, это какой-то …, я пытался уснуть сегодня всеми способами: несколько часов возлежания вне интернета, две таблетки снотворного, медитация, душ, прогулка. Что я только не делал, но сон меня покинул окончательно и бесповоротно. Я уже больше 40 часов не сплю», - рассказал Стас Пьеха.

Также он отметил, что в дальнейшем ему придётся исключить регионы с большой разницей в часовых поясах из гастрольного графика.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_545315_news_xxxl.jpg

Дальневосточный и китайский университеты запустят двудипломные программы

Сотрудничество укрепит научный и образовательный обмен между Россией и КНР

1000097786-01 (1).jpg

Более 70 деревьев незаконно срубили во Владивостоке с начала года

Общий ущерб составил 15,2 млн рублей, из которых 5 млн уже возмещено в бюджет города

thumb_545294_news_xxxl.jpg

Новый обитатель появился в Приморском океанариуме

Это краб-стригун Chionoecetes opilio