Акция по наведению чистоты и порядка прошла на острове Попова

Она прошла в рамках объявленного двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке города

f82d95dbc16dd75b5d49b8b3dfe7816facd6c77b.jpeg

Во Владивостоке продолжаются мероприятия по наведению порядка и чистоты. В рамках объявленного двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке города на субботники выходят представители общественных и коммерческих организаций, предприятий, управляющих компаний и ТСЖ, активисты, специалисты администрации города и просто неравнодушные жители, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Одна из акций по наведению порядка прошла на острове Попова. На уборку здесь вышли сотрудники отдела по работе с населением поселков Попова и Рейнеке администрации Владивостока, специалисты муниципальных предприятий «ВПОПАТ № 1» и «Морская береговая инфраструктура».

«Совместными усилиями была убрана территория у причала морских пассажирских перевозок в районе улицы Набережной, 13. Также навели порядок у остановки общественного транспорта «Причал». Ранее на уборку прилегающих территорий в Первомайском районе вышли сотрудники компании «Строй-ДВ» и специалисты ОАО «Электрический транспорт», – уточнили в административно-территориальном управлении Первомайского района.

Напомним, что традиционный санитарный двухмесячник стартовал во Владивостоке 15 марта. Погодные условия позволили вывести на улицы вакуумно-подметальные машины. В эти дни большие и малые пылесосы убирают пыль, грязь и случайный мусор с основных дорог, а немного позже перейдут в микрорайоны.

Помимо этого, специалисты продолжают ежедневно собирать и вывозить с улиц города упавшие во время ледяного дождя ветки и деревья. Помощь городской службе оказывают привлеченные организации, а также неравнодушные жители города, которые выходят на уборку веток с общегородских территорий.

Продлится санитарный двухмесячник до 23 мая, а на 24 апреля назначен общегородской субботник.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8f22cf4bafc7b0361b1f6fdb617582068addefb6.jpeg

Уверенность в себе повышает притягательность в глазах противоположного пола

Как быть уверенным в себе - материале РИА VladNews

114a726d2e06c83d1091ae64b6e71b58ec488a4a.jpeg

Пенсионерам рассказали, как увеличить пенсионную выплату

Юрист Сивакова рассказала, что надбавку можно получить, предъявив документ об образовании

aff79cba78da337e1247d0e457bd8b9e7bae4426.png

Россияне начали чаще обращаться к услугам бьюти-мастеров и грузчиков

Основным критерием обращения к специалистам является скорость выполнения