Франция поставила совершенно неприемлемые условия по "Владивостоку"

Россия может заменить французские вертолетоносцы класса «Мистраль» собственными десантными кораблями «Носорог», которые уже 15 лет стоят в резерве.

1432960857_mistral_new.jpg

Франция на переговорах с российской стороной по поводу передачи вертолетоносцев типа «Мистраль» предложила абсолютно неприемлемые условия, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в сфере военно-технического сотрудничества.

«Фактически переговоры даже не начинались, потому что французы поставили абсолютно неприемлемые для нас условия», — отметил он, не уточняя их. По его словам, речь в том числе идет и «об аннулировании банковских счетов».«В итоге французы даже не заселились в забронированную гостиницу и убыли в Париж», — заявил источник. По его словам, в тот же день французская делегация отбыла в Париж.Ранее сообщалось, что Россия может заменить французские вертолетоносцы класса «Мистраль» собственными десантными кораблями «Носорог», которые уже 15 лет стоят в резерве.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
bea40b2f407d3943e8df63962fe13a8e98db28bf.jpeg

Россиян предупредили о серьезных последствиях за сорванную сирень

Если после срыва сирени куст перестанет цвести, то дело могут квалифицировать по статье 260 УК РФ

e19b9ed96aa1d1c8232801c38522d48c494ab4ec.jpeg

Аллея на Кирова в лидерах голосования по благоустройству объектов

За благоустройство объектов в 2026 году уже проголосовали свыше 30 тысяч владивостокцев

84f6e783788891cc0b7a3ff6fadce1446f358921.jpeg

Абрикосы с насекомыми прибыли из КНР в Приморье

Россельхознадзором разрешен выпуск партии в оборот