Мошенница «с большим опытом» украла аксессуар из магазина во Владивостоке

«Уровень скрытности максимальный», - пишут в сети

86fa8a7be5db95823238e192078eaf93f4b462ee.jpeg

Девушка обманула продавца в магазине чехлов и аксессуаров. Мошенница взяла с прилавка наушники и выдала их за свои. Пока продавец был занят у кассы, девушка ушла. Случай попал на камеры видеонаблюдения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на vdk.nadzor.

На кадрах девушка покупает чехлы для телефонов. Продавец отвлеклась на кассе, а мошенница взяла наушники. Девушка расплатилась за чехлы картой, из-за чего сохранились её данные. Магазин просит девушку вернуть украденное. Если мошенница не вернет наушники, магазин напишет заявление в полицию.

«Уровень скрытности максимальный, аккуратно взять, положить на телефон, будто бы свой и уйти. На камерах хорошо видно Вас, так что думаем, девушка себя узнает: можете связаться с нами в течении дня, иначе будем обращаться в полицию», - пишет магазин в посте.

Приморцы написали в комментариях, что девушка «действует с большим опытом»:

«Будто в свой магазин пришла»

«Видно, не в первый раз такое делает»

«Действует спокойно, видно, с большим опытом»

Некоторые пользователи предположили, что карта может принадлежать не девушке.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_550229_news_xxxl.jpg

Видеонаблюдение установили на Луговой во Владивостоке

Аналогичные работы провели на улице Русской

нпек6нрегрер.jpg

Прокуратура вернула Владивостоку 40 млн от продажи земли на сопке Шошина

Суд отменил незаконную сделку по продаже земли по заниженной стоимости

5625648485.jpg

Россияне готовы тратить на подарки до 5 000 рублей

Только 1% опрошенных считает, что главное в подарке — эмоции