Любимый курорт приморцев откроется с 1 июля

На Пхукет смогут попасть туристы, привитые от коронавируса

86e16818aa53987adfb052399cd40e2c1b2280e5.jpeg

Власти Таиланда планируют начать пускать иностранных туристов с прививкой от коронавируса на остров Пхукет с 1 июля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Bloomberg.

По словам министра туризма Таиланда Пхипхата Ратчакитпракарна, власти одобрили предложение частного сектора и бизнеса Пхукета вакцинировать не менее 70% жителей острова, чтобы подготовиться к приему туристов. Пхукет откроется для иностранных туристов на три месяца раньше остальных регионов страны.

Как сообщило издание Ведомости, власти Сейшельских Островов объявили, что открывают границы для иностранных туристов из всех стран, кроме ЮАР, при наличии у них отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус. Со 2 апреля «Аэрофлот» возобновляет регулярные прямые рейсы в островное государство. Кроме того, с 1 апреля российские туристы также смогут без прохождения карантина посещать Кипр.

Другие материалы рубрики "Общество"
4567890.jpg

Возраст молодежи хотят повысить: как это повлияет на россиян

Инициатива призвана распространить привилегии на людей до 45 лет

2e6b809a-864b-429a-98ff-17ee716cf9a1.jpg

Названы лучшие авто по соотношению цена – качество

Россияне отдали предпочтение японскому автопрому

деньги 2.jpg

Россиянам напомнили про индексацию пенсий в октябре

Кому ждать повышенной выплаты - в материале Приморье 24