До +18 °C: жаркая погода вернётся в Приморье, но ненадолго

Синоптики рассказали, чего ждать на следующей неделе

fcfbf22662e5843f9de80b4e46c55820fd4cf59a.jpeg

На следующей неделе погода в Приморье будет разной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В понедельник, 5 апреля, в крае будет солнечно. Минимальная температура воздуха будет в пределах +3...-3 °C, в горных районах воздух выхолодится до -5...-11 °C. Днём воздух прогреется до +8…+18 °C.

Во вторник, 6 апреля, станет теплее ещё на 1-5 градусов.

В середине недели погода в крае изменится. Местами пройдут осадки, наиболее интенсивные ожидаются на севере. Ночью температура воздуха будет в пределах +5...-5 °С. Днём за фронтами вторгнется холодная воздушная масса, похолодает.

Во Владивостоке погода также будет разной.

В понедельник, 5 апреля, будет облачно, обойдётся без осадков. Температура воздуха ночью будет +1…+4 °С, днём +10…+12 °С.

Во вторник будет облачно, ветрено, осадки маловероятны. Температура воздуха ночью останется на уровне предыдущей ночи, днем понизится на 2 – 3 градуса.

В середине недели, 7 апреля, во Владивостоке возможен небольшой дождь. Днем усилится северный ветер и похолодает.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники.jpg

Вандал, повредивший статую тигра во Владивостоке, задержан

Мужчина признался в содеянном и возместил ущерб

1000097553-01.jpg

Приморцам рассказали, когда выгодно брать отпуск в 2026 году

Для работников с окладом наличие дополнительных выходных не меняет размер зарплаты, но влияет на стоимость одного рабочего дня

8804f5f11ba475a5dc5f233c4f78eda7ee7a9ae2.jpeg

Сбор огурцов и томатов стартовал в Приморье

На данный момент собрано 400 тонн свежих овощей