Приморцы обеспокоены стихийной свалкой

Многие местные жители уверены, что она образовалась из-за недобросовестных граждан

ef5b78bf9c5f12001c9f60242217fdc6586a4447.jpeg

В Находке на улице Сидоренко, 2, образовалось стихийная свалка около мусорных баков. Местные жители отмечают, что существует она там уже давно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на nhk__24.

«Местные жители уже устали видеть этот бардак, но, к сожалению, ничего не меняется», - сказано в сообщении местного паблика. 

Пользователи в комментариях отмечают, что вывоз мусора осуществляется регулярно, но рабочие забирают, забирают всё из баков, а то, что около них – оставляют. 

«Сами мусорите и наблюдаете», «Забирают только с баков, а всё остальное оставляют», «самим нужно мусор кидать в баки», «мусорная куча не прилетела сама по себе», - пишут местные жители. 

Судя по комментариям, многие жители убеждены, что в стихийной свалке вина лежит на тех, кто не доносит мусор до баков и складирует его около них.  

Другие материалы рубрики "Общество"
Безымянный.jpg

Трехметровая акула замечена в популярном месте в Приморье

Видеозапись с морским хищником быстро распространяется в социальных сетях

785e0461-24ec-4e94-b4a5-3dfd042371dc.jpg

Новую трассу «Восток» автодороги М-12 планируют провести к границе с КНДР

Об этом сообщил президент России Владимир Путин

b5a470b2da0c30051d99ea9305489f08ef37a242.jpeg

Более 70 деревьев незаконно срубили во Владивостоке с начала года

Общий ущерб составил 15,2 млн рублей, из которых 5 млн уже возмещено в бюджет города