Нетрезвый водитель без прав спровоцировал серьезное ДТП в Лесозаводске

Мужчина не справился с управлением и въехал в забор

e7b197c640e10ef7bd34e75e143620c1d91b7fc9.jpeg

В Приморском крае более 4 тысяч водителей без прав стали участниками ДТП. За последние сутки произошло 7 таких аварий. Основные причины - превышение скорости и нарушение правил расположения на дороге, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю.

Так, в Лесозаводске, в районе дома № 18 на улице Челюскина 24-летний водитель, управляя автомобилем Тойота Камри, не справился с управлением, съехал с дороги и въехал в забор. В результате ДТП пострадали водитель и 20-летняя пассажирка Тойота Камри. Они госпитализированы с тяжелыми травмами.

Установлено, что виновник ДТП не имеет водительского удостоверения, при этом сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
427959c0-1ed9-444c-a40b-7b2beca9dfe3.jpg

Во Владивостоке троллейбус с пассажирами въехал в бетонный блок

В аварии пострадали четыре пассажира, в том числе трое детей

Море.jpg

Мужчина утонул во время езды на гидроцикле в Приморье

Тело погибшего из воды извлекли очевидцы трагедии

a91eb94731064cfb8d7dab1e8ac7b026c735db7a.jpeg

Мужчины устроили жесткую драку на выезде с пляжа Аякс

Сейчас устанавливаются личности участников конфликта и все обстоятельства произошедшего