«Пункт выживания»: история девушки об автобусе удивила приморцев

Местная жительница рассказала, с чем они сталкиваются ежедневно

6198b007d5cf9e47f54fdbd19d59ed18cb59df9a.jpeg

Жительница села Суражевки в популярном паблике рассказала о проблеме, с которой они сталкиваются ежедневно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

Проблема связана с общественным транспортом, а именно с автобусом №16 на 07:20.

«Людям не то, что негде встать, а катастрофически невозможно вместиться в этот автобус», - пояснила девушка.

Она отметила, что на автобусе передвигаются люди разных возрастов.

Так, для жителей села выделено два автобуса, которые ходят с большим интервалом.

«С утра автобус систематически опаздывает на 5-7 минут, а потом ещё до перевала трясётся минут 15. Люди падают, потому что держаться просто невозможно», - отмечает жительница.

Но больше всего её потрясла ситуация, которая произошла несколько дней назад. Накануне их автобус сломался, и администрация выделила междугородний автобус.

«Мест, казалось бы, куча, но вот только автобус из Заводского приехал уже полный, проход между сидениями был забит. А нас в Суражевке заходило ещё человек 15. Вы представляете себе эту картину?! Я стояла настолько вплотную к водителю, что через каждую остановку он меня ударял коробкой передач», - рассказывает женщина.

Девушка надеется, что её обращение увидит администрация Артёма и предпримет меры.

«Стоимость на проезд поднимают, примерно, каждые полгода, а качество услуг ни то, что не улучшается, оно с каждым днём падает ниже и ниже! По зиме жители жаловались на то, что в автобусе грязно и холодно, а теперь и вовсе попасть в автобус, чтобы вовремя добраться до учебы/работы - целое испытание!»

Ситуация удивила и комментаторов в популярном паблике:

«Артём- это вообще отдельное государство. Пункт выживания»

«А из села Ясное вообще три автобуса - это позор. Наши дети и старики обделены кружками, врачами, репетиторами. Как быть нам. Мы вроде близко, но мы отщепенцы от цивилизации»

«Билет в один конец»

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d355dc24f8c110d48f52470484bb66024903de33.jpeg

Фасоль снижает уровень холестерина и способствует похудению

Бобы содержат большое количество витаминов и минералов

45bfb3c1eb1c4909dac48dbead17f53d0bd19d19.jpeg

Школьные автобусы проверили в Приморье

В результате рейда к административной ответственности привлечен один водитель