На месте рухнувшего моста под большегрузом появится новый в этом году

Планируется, что сооружение через реку Осиновку будет сдано в конце июля

a27199b91fad4ec895ca980eb0ca1cb0df3eb0df.jpeg

В Приморье продолжается строительство моста на автомобильной дороге Осиновка-Рудная Пристань. Работы ведутся в соответствии с графиком. Объект планируют сдать в конце июля 2021 года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

В настоящее время на мосту трудятся 30 специалистов, для которых обустроен городок. Строители занимаются монтажными и бетонными работами. Сообщается, что уже забетонирована большая часть - 28 пролётов.

Также строители делают цоколи, осталось залить защитный и выравнивающие слои, поставить перила, покрасить их и провести заливку асфальтобетона.

Напомним, 28 октября 2018 года старый мост рухнул вместе ехавшим по нему большегрузом. Тогда фура раздавила автомобиль марки Mazda Demio. Женщина и ребёнок погибли.

Другие материалы рубрики "Общество"
149ac32c-e9b9-4287-8d58-a8f74e427ced.jpg

Приморские врачи вернули к жизни 12-летнего ребенка после ДТП

Совместные усилия медиков Владивостока и Уссурийска спасли юного пациента

404b914f75a4119f48fbf6bd622a1cbd637d9855.jpeg

«Маяковский от кутюр»: во Владивостоке расскажут о стиле и гардеробе поэта

Цикл «Стихи и вещи» откроется лекцией о провокационном образе футуриста

thumb_549860_news_xxxl.jpg

Владивостокская семья Виткиных – победитель конкурса «Семья года»

«Золотую семью» из Приморья наградят в Кремле