Вице-губернатор встретил делегацию японских профсоюзов

В Администрации Приморского края состоялась встреча вице-губернатора Александра Ролика с делегацией японских профсоюзов.

1432536498_6f8f16e227a77fcadaa49d4ccba55952.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вице-губернатор отметил, что дружеские связи между профсоюзами Приморского края и Японии (РЭНГО) продолжаются уже более 30 лет.

«Обмены нашими делегациями происходят ежегодно. Так, в этом году Приморье посетят взрослая и детская делегации из Японии. А в 2016 году в Японию поедут российская взрослая и детская делегации. Надеемся, ваш нынешний визит также внесет свой вклад в развитие наших дальнейших отношений», – подчеркнул Александр Ролик.

По словам представителей делегации, японские бизнесмены готовы развивать бизнес в Приморье. «Сегодня интерес у японских бизнесменов вызывают не только крупномасштабные проекты, которые реализуются в регионе, но и такие традиционные отрасли экономики как сельское и рыбное хозяйство», – сообщили представители японской стороны.

За время визита в Приморье делегация представителей японских профсоюзов планирует посетить предприятия энергетики, коммунального обеспечения, агропромышленного комплекса, профсоюзные санатории в Кировском районе, ДВФУ, театр оперы и балета, а также встретится с профсоюзным активом Приморья
Другие материалы рубрики "Общество"
8c8fdcfe206b1079af1683dedc8f23f02b44b46a.jpeg

Власти Пхукета выразили интерес к развитию связей с Владивостоком

Речь идёт о сотрудничестве в сфере туризма, культуры и бизнеса

72fb5ff48456277441727eba60d49eb71e18c1ae.jpeg

Россельхознадзор приостановил ввоз 20 тонн чилийского лосося в Приморье

Это связано с выявленными нарушениями Единых ветеринарно-санитарных требований

0f77fab87091ad0d2ac4039d83ae442ab66eab4d.jpeg

Приморье вышло в финал конкурса «Столица финансовой культуры»

Регион представит собственный проект на всероссийском этапе