Нарышкин согласен с позицией Лаврова по Курилам

Лавров ранее заявил, что Япония осталась единственной страной в мире, подвергающей сомнению итоги Второй мировой войны.

1432516595_b43b0f04.jpg

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин согласен с позицией главы МИДа Сергея Лаврова по Курильским островам, передает РИА «Новости».

«Насколько я понимаю, мой коллега Сергей Лавров не критиковал Японию по этой позиции, а излагал свою точку зрения, основанную на ранее подписанных международных документах, договорах, соглашениях. И с позиции такой констатации Сергея Лаврова я вполне согласен», — заявил Нарышкин в Токио.

Лавров ранее заявил, что Япония осталась единственной страной в мире, подвергающей сомнению итоги Второй мировой войны, в частности оспаривая принадлежность Курильских островов.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа