Не поделили шкуру убитого медведя

В Чугуевском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве.

1432253253_d180d183d0b6d18cd0b5.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 12 сентября прошлого года в лесном массиве в селе Антоновка Чугуевского района обвиняемый в ходе ссоры с потерпевшим, выстрелил в него и убил.

Конфликт возник на почве личных неприязненных отношений, связанных с добычей и с незаконным оборотом особо ценных диких животных.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Преступление раскрыто сотрудниками полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным