Куда родители Владивостока повезут своих детей на летний отдых?

Крупный сервис проанализировал данные о покупке авиабилетов

1a175607204d0d771c346eba69f54766ff3abc1a.jpeg

Российский метапоисковик авиабилетов проанализировал забронированные с 1 июня по 31 августа жителями Владивостока билеты. Специалисты сервиса выяснили, куда родители повезут своих детей на летний отдых, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Ависейлс.

По данным Ависейлс, каждый восьмой путешественник из Владивостока этим летом отправится в поездку с ребёнком. При этом пятая часть из них берет в поездку детей до двух лет.

Примечательно, что в этом году жители Владивостока с семьями путешествуют вдвое чаще по сравнению с тем же периодом до пандемии.

Более половины бронирований с 1 июня по 31 августа приходится на Москву и Санкт-Петербург.

В список самых популярных направлений жителей Владивостока для семейного отдыха также попали Благовещенск, Краснодар, Комсомольск на Амуре, Кавалерово, Хабаровск, Красноярск, Иркутск и Сочи.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_546183_news_xxxl.jpg

Врачи Владивостока спасли мать и ребенка во время сложных родов

Во время планового кесарева сечения хирурги столкнулись с критической ситуацией

море4.jpg

Аномальная жара «вскипятила» море в Приморье

Температура воды у побережья Владивостока достигла 26 градусов

skhema.jpg

Вдоль дороги на улице Московской во Владивостоке запретят стоянку машин

Сделают это на основе обращений граждан и проведенного городским управлением дорог мониторинга ситуации