В Приморье осужден 19-летний детоубийца

Суд назначил ему наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

1432192857_pedofil_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Находке вынесли приговор мужчине, которого обвиняли в убийстве ребенка.

Собранные приморским СКР доказательства признаны судом достаточными для обвинительного приговора 19-летнему юноше. Он признан виновным по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что в мае 2014 года в лесу на улице Маковского в Находке подсудимый во время общения с пятилетней потерпевшей толкнул её: девочка упала и потеряла сознание. Подсудимый ушел, но позже вернулся на место происшествия, однако ребенок так и остался лежать на месте. Желая скрыть факт преступления, злоумышленник несколько раз ударил камнем по голове ребенка и убил.

Суд назначил ему наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Другие материалы рубрики "Общество"
761f52a2ca7513136fc5bd7b40f5119a2fc34bba.jpeg

Прокуратура заинтересовалась давкой в школьной раздевалке во Владивостоке

По факту произошедшей ситуации проводится проверка

thumb_554100_news_xxxl.jpg

Банду вымогателей и разбойников задержали в Приморье

Злоумышленники угрожали ножом местному жителю и напали на его несовершеннолетнего сына, похитив автомобиль и имущество

3INANl4eyC4.jpg

Во Владивостоке небольшая облачность, +7°С

Погоду в Приморье определяет малоактивный атмосферный фонт