Дорожные службы ремонтируют тротуары Владивостока

По распоряжению главы города Игоря Пушкарёва во Владивостоке проводится двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению.

1432187641_2ac5503f97b6e743b42782f7dab543d4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке дорожные службы продолжают работы по ремонту тротуаров. Пешеходные зоны ремонтируют в разных районах города.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, сейчас продолжаются работы по ремонту тротуаров на ул. Жигура, 52 (в районе школы №67), проспекте 100 лет Владивостоку (в районе остановки Постышева), Светланской (в районе памятника пограничникам), в Почтовом переулке, в районе остановки общественного транспорта «Стройматериалы» на участке от дома №11 по ул. Постышева до дома №60 по проспекту 100-летия Владивостока, на ул. Хабаровской (от дома №26 до дома №32) и по ряду других адресов.

Напомним, что по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва во Владивостоке проводится двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. В городе ремонтируют и реконструируют дороги, тротуары, лестницы, подпорные стены и другие объекты инфраструктуры. Специалисты продолжают также устанавливать новые дорожные знаки, обновлять разметку, проводить работы по промывке и ремонту сетей ливневой канализации, взамен украденных люков и решеток устанавливают новые. А на клумбах и газонах высаживают цветы, создавая красочные экспозиции.
Другие материалы рубрики "Общество"
37865a284e00c46228ec5e8fe335bc5584176c90.jpeg

В России изменят сроки оплаты ЖКУ: платить можно будет позже

Срок оплаты жилищно-коммунальных услуг изменится с 1 марта 2026 года

ee87dcd161f492453b2d300495ae47a2a36036a8.jpeg

В Госдуме предлагают обязать работодателей индексировать зарплаты

Повышение хотят проводить не реже одного раза в год

thumb_557094_news_xxxl.jpg

Живую елку необходимо распилить, упаковать и сдать в пункт приема

Елка считается крупногабаритным отходом, и выбрасывать ее в мусорные контейнеры нельзя