У отца в Приморье арестовали автомобиль из-за 100-тысячного долга дочери

Мужчина игнорировал выплату алиментов 17-летнему ребенку

861060d725f59fda7377a7104c111144f5c447bb.jpeg

Автомобиль жителя Ольгинского района арестовали из-за неуплаты долгов. Мужчина должен заплатить алименты, более 100 тысяч рублей, 17-летней дочери. Транспорт изъяли в счет оплаты долга, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УФССП России по Приморскому краю.

Отец игнорировал решение суда и не выплачивал ребенку алиментов. Сотрудник службы обратил взыскание на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах мужчины. Кроме этого, ему нельзя выезжать за пределы России.

На транспортное средство Suzuki Escudo наложили арест. Если мужчина не погасит долг, то сумму за имущество направят дочери.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей