Юные приморцы поучаствовали в театральном онлайн-конкурсе

По итогам 7 ребят прошли во второй этап прослушиваний в ГИТИС

9445a1a03974b777d0ad0aa51dac8d7e45c95619.jpeg

Прочитать стихотворение, басню, прозу, а ещё спеть или станцевать: так юные актеры-дальневосточники проходили онлайн-прослушивание в рамках творческого  проекта «Поколение М». На кону - поступление в ГИТИС. Из 100 участников, успешно первый тур прошли 11 абитуриентов, семеро из них  приморцы – это Илона Дячина, Андрей Дмитриев, Эмилия Мамедова, Артём Агафонов, Вера Дёмина, Максим Стецко и Артём Зоткин, сообщает РИА VladNews.

Ребята, которые активно себя проявляют, получат возможность проходить стажировки и в киностудиях, и дизайн-студиях; и даже выступают на большой сцене с именитыми певцами. Онлайн-прослушивание в ГИТИС на Дальнем Востоке проводят второй раз. Такая форма прохождения первого тура вступительных экзаменов на актерский факультет стала весьма востребована. Ведь даже находясь почти за 10 тысяч километров от столицы, у выпускников есть шанс заявить о себе.  

Педагог кафедры актерского мастерства ГИТИСа высоко оценил уровень участников онлайн-кастинга и был приятно удивлён количеству талантливых абитуриентов из Приморья. В ближайшее время начинающие актеры отправятся покорять столицу.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_545662_news_xxxl.jpg

Участок от Кэт в сторону Шигино заасфальтируют на острове Русский

Работы начнутся в ближайшее время

thumb_545629_news_xxxl.jpg

Выпускник ДВФУ признан одним из лучших в России

Герман Ким отмечен за выдающиеся достижения в учебе и общественной деятельности

15c8caf13c63518af3eab458f8b5ff27e22eb0d8.png

В Приморье мальчик получил перелом, отдыхая в детском лагере

Лестница на двухъярусной кровати оказалась неисправной.