А у нас в квартире газ! За 215 миллионов

В Приморье на развитие газоснабжения направят 215 миллионов рублей.

1432165979_u-qtm7udu1w.jpg

 

Владивосток, ИА Приморье24. В краевой Администрации прошло заседание координационного совета по вопросам реализации государственной программы Приморского края «Энергоэффективность, развитие газоснабжения и энергетики в Приморском крае» на 2013-2017 годы. Заседание провел вице-губернатор Евгений Вишняков.

Вице-губернатор акцентировал, что все финансовые средства будут распределяться в соответствии с краевым бюджетом. «В этом году краевой бюджет существенно ограничен. Государственную программу по энергоэффективности будем корректировать по итогам первого финансового полугодия», – сообщил Евгений Вишняков.

В ходе заседания представители профильных департаментов доложили, что на реализацию мероприятий по созданию и развитию системы газоснабжения на 2015 год предусмотрено 215 миллионов рублей. На капитальный ремонт тепловых сетей и котельных муниципальным образованиям планируется распределить 81 миллион рублей.

Также по энергосберегающей программе предусмотрено активное информирование населения.  Планируется сделать небольшие видео и аудио ролики для размещения их на радио и телевидение.

Другие материалы рубрики "Общество"
витамины.png

Укус клеща: когда стоит принимать антибиотики

Прием антибиотика возможен только по назначению врача и в первые трое суток после укуса

деньги 3.jpg

Экономист назвал условия для роста доллара до 100 рублей

Один из ключевых рисков для курса рубля — снижение цен на экспортные товары, такие как нефть, газ и металлы

e8b22fa57e269f0346a756b7a81766f48d1ea3d2.jpeg

Россияне предпочитают покупать мед с рук из-за недоверия к магазинам

Средняя цена меда в стране колеблется от 800 до 1000 рублей за килограмм, а объем рынка оценивается в 45–55 млрд рублей