Новые леера сделают дороги Владивостока безопаснее

Во Владивостоке продолжаются мероприятия по благоустройству города в рамках объявленного главой города Игорем Пушкаревым двухмесячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. 

1432100826_2b389ce24c9f4a7cded2ddbb54e4ce7d.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 19 мая специалисты МБУ «Содержание городских территорий» приступили к монтажу дорожных ограждений на улице Некрасовской. Дорожное ограждение, которое разделит транспортные потоки, призвано обеспечить безопасность автомобилистов.

«Для разделения проезжих частей производятся работы по установке металлического барьерного ограждения на участке дороги от дома №51 в по ул. Некрасовской до Некрасовского путепровода. Протяженность данного ограждения составит около 550 метров», - сказала Валентина Бакай, специалист управления дорог и благоустройства администрации города.

Отметим, что леерные ограждения во Владивостоке продолжают устанавливать от съезда с Золотого моста до остановки общественного транспорта «Восточная верфь». Данное леерное ограждение призвано обеспечить безопасность не только автолюбителей, но и граждан, которые зачастую перебегали дорогу в неустановленных местах, не используя надземные пешеходные переходы.

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»