В Приморье судят педофила-насильника, надругавшегося над девочкой в ее же квартире

Злоумышленник сломал сотовый телефон девочки, чтобы она не смогла связаться с родственниками, и совершил сексуальное насилие. 

1432098644_pedofil_new.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке завершено расследование уголовного дела: мужчину обвиняют в надругательстве над девятилетней девочкой.

Следователи приморского СКР завершили работу по уголовному делу в отношении 31-летнего мужчины. Он обвиняется по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 21 мая 2014 года в поселке Врангель обвиняемый прошел в подъезд дома вслед за девятилетней девочкой, а затем без разрешения вошел в квартиру, где она проживала. Злоумышленник сломал сотовый телефон девочки, чтобы она не смогла связаться с родственниками, и совершил сексуальное насилие. Девочка оказала активное сопротивление, сумела вырваться и позвать на помощь.

Преступление раскрыто сотрудниками полиции. Уголовное дело направлено в суд.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке