Артуш Хачатрян вопреки опасениям скептиков вернулся во Владивосток

Продолжается следствие по делу, возбужденному по статье УК России «Применение насилия в отношении представителя власти».

1432023493_164.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморский депутат Артуш Хачатрян, пытавшийся проехать на Lexus через полицейский кордон на улицу, по которой шла первомайская демонстрация, вернулся после очередного сеанса лечения в Южной Корее. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что продолжается следствие по делу, возбужденному по статье УК России «Применение насилия в отношении представителя власти».

Ранее сообщалось, что подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Однако, поскольку у депутата Хачатряна диагностировали тяжелейшее онкологическое заболевание, следователи сочли возможным отпускать его в южнокорейскую клинику.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора