Олег Кожемяко соболезнует родным погибших в крушении самолета на Камчатке

Губернатор Приморского края отправил телеграмму главе Камчатского региона

b216dc51a4e9da618934b5b04f50a012ebfc2761.jpeg

Олег Кожемяко выразил соболезнования из-за крушения пассажирского самолета Ан-26 на Камчатке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Телеграмму губернатора Приморья направили главе Камчатского края Владимиру Солодову.

«Глубоко потрясён известием о крушении самолета Ан-26, выполнявшего рейс из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана. Такие горькие новости вихрем врываются в нашу жизнь, разрушая привычный ход вещей, навсегда меняя судьбы. Сложно поверить, что так внезапно может угаснуть человеческая жизнь, десятки жизней. Нет верных и достаточных слов, которые могли бы выразить то сочувствие и боль, с которой мы разделяем горечь этой невосполнимой утраты. Выражаю соболезнования и слова поддержки родным и близким погибших, желаю стойкости и мужества, чтобы пережить эту трагедию», – говорится в телеграмме.

Напомним, что ранее появилась видеозапись с места крушения самолета. На нем находились 28 человек, все они погибли.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12