Из-за аварии на Некрасовской проезд временно перекрыли

Виновник аварии отказался от проверки на состояние опьянения и был привлечен к ответственности за нарушение ПДД 27 раз в течение года

98b4f65769d05f79c8323a9909fc93e911e19c32.jpeg

Авария с тремя пострадавшими произошла на Некрасовской, 50. Автомобиль Mark X не справился с управлением и врезался в столб. От удара машина перевернулась. Из-за аварии движение на левой полосе участка дороги ограничили. Водителей просят выбирать иные пути движения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморью.

Водитель Mark X отказал полицейским в освидетельствовании на состояние опьянения. Стаж его вождения - 1 год, за который его привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД 27.

«На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств"», — говорится в сообщении УМВД.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас