Последний звонок прозвенит для школьников Владивостока 22 мая

В пятницу, 22 мая, во всех владивостокских школах прозвенит последний звонок. К одиннадцатиклассникам с напутственной речью обратятся директора школы, учителя, классные руководители и родители.

1431994245_zvonok_6_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Впереди у выпускников - пора экзаменов. Уже 25 мая многие одиннадцатиклассники будут сдавать ЕГЭ по географии и литературе.

В следующий четверг, 28 мая, ЕГЭ по русскому языку. 1 июня – математику базового уровня, а 4 июня – экзамен по математике профильного уровня. Завершатся госэкзамены в этом году 26 июня – иностранным языком (раздел «говорение»).

Как сообщили в управлении образования, в этом году из муниципальных образовательных учреждений Владивостока выпустится более 2160 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12